[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » Уровень образования » Целевое обучение педагогов
Целевое обучение педагогов
vnaДата: Среда, 18-Дек-2013, 19:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я работаю в детском саду воспитателем.
Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить в этом учебном году по целевому обучению в академию образования?
 
TetisДата: Четверг, 19-Дек-2013, 10:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!
Действительно, в  Федеральном Законе  от 29.12.2012 №273– ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»(ст.56, ст.100) говорится о том, что «…право на обучение на условиях целевого приема для получения высшего образования имеют граждане, которые заключили
договор о целевом обучении..».
« …Число обучающихся  определяется на основе контрольных цифр,  контрольные цифры приема распределяются по результатам публичного конкурса…   Порядок установления организациям контрольных цифр приема утверждается Правительством РФ, органами исполнительной власти субъектов РФ..»
В начале 2014 года, очевидно, представим  вВСГАО протокол намерений со списком желающих обучаться по целевому обучению. Запрос в каждое образовательное учреждение будет направлен.
Старший методист Т.Шестакова
 
Форум » Вопросы и ответы » Уровень образования » Целевое обучение педагогов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
МБОУ ДПО "Центр развития образования города Саянска"
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Если лень крутить колесико мыши ;)