[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » Трудовые правоотношения » Трудовая книжка
Трудовая книжка
ElenaДата: Пятница, 04-Мар-2011, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работник увольняется, но в свое время ему не сделали запись в трудовую книжку о награждении по национальному проекту "Образование". Как правильно сделать запись в трудовую книжку и на какой документ сослаться?
 
TatianaДата: Среда, 09-Мар-2011, 18:10 | Сообщение # 2
=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ежегодно Министерство образования и науки РФ опубликовывает приказы об утверждении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям. В каб. №22 можно взять электронный вариант данных приказов (2006-2010 г.г.)
Одновременно педагогам вручались Почетные грамоты МО и науки РФ, в грамотах указывается № приказа по утверждению данного списка.
Записи в трудовых книжках регламентируются Инструкцией по заполнению трудовых книжек ( приложение №1 к постановлению Минтруда России от 10.10.2003 г. №69 п.4)
Считаю, что в Вашем случае необходимо: в графе №1 поставить порядковый № записи, в графе 2 указать дату награждения ( смотри дату конкретного приказа МО и науки РФ), в графе 3 записать « Награждена Министерством образования и науки Российской Федерации Почетной грамотой победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации», в графе 4 указать - приказ министерства образования и науки Российской Федерации от_____ №______
 
Форум » Вопросы и ответы » Трудовые правоотношения » Трудовая книжка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
МБОУ ДПО "Центр развития образования города Саянска"
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Если лень крутить колесико мыши ;)