[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » Трудовые правоотношения » Новая система оплаты труда
Новая система оплаты труда
(((11091968)))Дата: Суббота, 26-Фев-2011, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно ли вносить в трудовую книжку работника запись о том, что учреждение перешло на НСОТ?
 
witaДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 15:33 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Инструкция по заполнению трудовых книжек, утвержденная Министерством труда и социального развития РФ от 10.10.2003 № 69 устанавливает порядок заполнения трудовых книжек, вкладышей в них и дубликатов в трудовые книжки. Пункт 3 "Заполнение сведений о работе" предусматривает внесение записей о приеме в структурное подразделение, наименование должности (специальности, профессии) с указанием квалификации, изменении квалификации, о переводе на другую работу, о работе по совместительству (по желанию работника), о переименовании и реорганизации организации, об увольнении работника по соответствующему основанию, о поощрении и награждении.
Запись о переходе на новую систему оплаты труда в трудовой книжке не делается. Прошу обратить внимание, что данная процедура - это не реорганизация учреждения, а изменение системы оплаты труда.
 
Форум » Вопросы и ответы » Трудовые правоотношения » Новая система оплаты труда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
МБОУ ДПО "Центр развития образования города Саянска"
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Если лень крутить колесико мыши ;)